Сведения об 
образовательной 
организации
Наши баннеры
Форма входа
Баннеры
Поиск

21:07
День открытых дверей.

 В преддверии Дня дошкольного работника в детском саду, как и во всех детских садах столицы, прошел Единый день открытых дверей.  

Перед началом собрания перед родителями выступили воспитанники детского сада с небольшой концертной программой, подготовленной музыкальным руководителем Ветловой Т.Н.

Заведующий Тимофеева А.П. подвела итоги работы педагогического коллектива за прошедший учебный год, проанализировала причины успехов и неудач, обозначила будущие перспективы на новый учебный год. Наиболее активным родителям были вручены грамоты.

    

Педагог – логопед Чугарова Людмила Тимофеевна провела мастер – класс «Развитие мелкой моторики посредством пальчиковых игр

О том, как проходит воспитательно – образовательный процесс в ДОУ и о расширении контактов между ДОУ и семьей посредством моделирования перспектив взаимодействия на новый учебный год познакомила воспитатель Зарубина Е.Р.

Собрание закончилось дегустацией блюд из творога, а шеф – повар Яндимиркина С.И. ответила на интересующие вопросы по технологии изготовления творожной запеканки.

В конце собрания родителям была предложена небольшая экскурсия по функциональным помещениям детского сада, в ходе которой они смогли ознакомиться с условиями развития своего ребенка

 

 

 

 

Просмотров: 353 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: