Сведения об 
образовательной 
организации
Наши баннеры
Форма входа
Баннеры
Поиск

09:39
День дошкольного работника

27 сентября в России отмечается общенациональный праздник — День воспитателя и всех дошкольных работников. Идея этого праздника — помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом.

В нашем детском саду этот праздник не остался незамеченным В ходе подготовки к празднику с детьми проводились тематические беседы "Наш любимый детский сад". Дошкольники много интересного узнали о труде воспитателя, заведующего, помощника воспитателя и других сотрудников детского сада.

Первые поздравления воспитатели и сотрудники детского сада получили от своих родителей в виде красочных, трогательных, оригинальных стенгазет, а от ребят замечательную выставку детских рисунков «Кто работает в детском саду»

На этом сюрпризы для сотрудников не закончились. Творческой группой педагогов была подготовлена насыщенная программа: праздничный концерт для педагогических работников «От всей души примите наши поздравления», в рамках марафона "От сердца к сердцу" состоялась встреча с ветеранами педагогического труда детского сада. С профессиональным праздником всех поздравила заведующий Тимофеева А.П., лучшие работники детского сада были награждены медалями за верность профессии и добросовестный труд.

               

Просмотров: 353 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: