Сведения об 
образовательной 
организации
Наши баннеры
Форма входа
Баннеры
Поиск

21:29
День дошкольного работника.

27 сентября в России отмечается общенациональный праздник — День воспитателя и всех дошкольных работников. Идея этого праздника — помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом. В нашем детском саду этот праздник не остался незамеченным.

Первыми воспитателей и сотрудников ДОУ поздравили родители наших воспитанников красивыми и оригинальными стенгазетами.

  

Музыкальный руководитель Ветлова Т.Н. совместно с детьми подготовила и провели замечательный праздник «Хоть пол света обойдешь – лучше сада не найдешь». Ребята всех возрастных групп поздравили своих воспитателей, сотрудников детского сада и ветеранов педагогического труда веселыми песнями, задорным и звонким оркестром, лиричными стихотворениями, красивыми танцами. Затем ребята пригласили всех на красивый совместный танец. Растроганные ветераны не остались в стороне. Корнилова В.С., бывший шеф – повар детского сада, а на сегодняшний день участница хора ветеранов, исполнила для ребят чувашскую песню о воспитателе.

             

В конце праздника лучшие работники детского сада были награждены грамотами за верность профессии и добросовестный труд. 

  

Не остались в стороне и новые сотрудники детского сада, которых в этот день торжественно приняли в дружный коллектив.

Поздравить воспитателей и сотрудников детского сада с их профессиональным праздником пришел представитель от депутата ЧГСД Горбунова В.А.

Просмотров: 623 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: