Анкетирование "Изучение мнения потребителей о качестве оказываемых муниципальными учреждениями услуг."

Уважаемые родители!

Согласно Порядку оценки соответствия качества фактически оказанных муниципальных услуг стандартам и основным требованиям к результатам работы муниципальных учреждений г. Чебоксары в соответствии со стандартами качества оказания муниципальных услуг, утвержденным постановлением администрации г. Чебоксары от 20.05.2013 № 1554, главные распорядители бюджетных средств, в ведении которых находятся муниципальные учреждения, ежегодно должны проводить социологические опросы населения по изучению мнения потребителей о качестве оказываемых муниципальными учреждениями услуг.

Просим Вас принять участие в электронном анкетировании с целью изучения мнения населения г. Чебоксары о качестве оказываемых муниципальными учреждениями г. Чебоксары муниципальных услуг, утвержденных постановлением администрации г. Чебоксары от 12.08.2015 №2631 в срок до 20 апреля.

Ссылка на электронное  анкетирование:

Просмотров: 313 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0