22 мая прошло общее родительское собрание.

Перед началом собрания, с небольшой концертной программой, перед родителями (законными представителями) выступили воспитанники детского сада.

Собрание началось с  презентации "550  лет городу Чебоксары". Заведующий Тимофеева А.П. провела мини - экскурсию в прошлое города Чебоксары, поведала о настоящем и обозначила  перспективы администрации города Чебоксары на будущее по празднованию дня рождения столицы Чувашии.

Отчет о проделанной работе за 2018-2019 учебный год предоставила присутствующим старший воспитатель Фролова М.В. Она подвела итоги работы педагогического коллектива по выполнению годового плана работы ДОУ, проанализировала причины успехов и неудач, обозначила будущие перспективы на новый учебный год,  призвала родителей уделять особое внимание безопасности детей на дорогах в период летних каникул.

С отчетом о проделанной работе, как при помощи развивающих интерактивных игр продолжить работу по развитию речи, памяти, счету у детей летом  поведала родителям учитель - логопед  Чугарова Л.Т.

В целом собрание прошло в теплой и доверительной обстановке. Родители одобрили систему работы ДОУ, поддержали планы на будущее, была выражена надежда на плодотворное сотрудничество между семьёй и педагогами. Заведующий Тимофеева А.П. поблагодарила родителей воспитанников детского сада за сотрудничество и оказанную помощь.

Просмотров: 262 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0