Танцевальный кружок "Топотушки" в детском саду – это одно из самых любимых занятий у детей. Малыши очень подвижны, они не могут долго сидеть на одном месте, поэтому они с удовольствием занимаются танцами. Занятия в кружке проходят под веселую музыку и несомненно нравятся детям.  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 202 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 29.05.2021 | Комментарии (0)

Игре на детских музыкальных инструментах в нашем детском саду уделяется особое внимание, так как именно детское музицирование расширяет сферу музыкальной деятельности дошкольника. А диатонические колокольчики развивают ещё и музыкальный, гармонический, полифонический, тембровый, динамический слух, ведь каждый колокольчик имеет своё звучание. Дети чувствуют себя настоящими арти ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 150 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 29.05.2021 | Комментарии (0)