В рамках муниципального проекта «Энциклопедия профессий от А до Я» 6 мая 2021 года воспитанники подготовительной группы «Васильки» отправились на экскурсию в отделение почтовой связи. Цель данной экскурсии – познакомить детей с почтой, ее назначением, расширять знания о профессиях работников почты. Сотрудники почтового отделения рассказали ребятам о зарождении и развитии почтовой связ ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 123 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 06.05.2021 | Комментарии (0)

6 мая 2021 года воспитанники подготовительной группы «Анютины глазки» отправились на прогулку по Аллее Искусств. Воспитатель группы Андреева Н.Е. рассказала детям об истории создания этой аллеи. Ребята увидели все скульптуры на аллеи, узнали, что каждая композиция символизирует один из видов искусств, которые, к ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 140 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 06.05.2021 | Комментарии (0)

В рамках реализации муниципального проекта "Энциклопедия профессий: от А до Я" дети подготовительной группы «Васильки» посетили близлежащую аптеку «Будь здоров». Воспитатель группы Анатольева М.Е. рассказала детям о том, что в аптеке продаются лекарства, витамины, мази, тонометры, а работают фармацевты. Фармацевт является продавцом товара в аптеке, который должен знать названия всех лекарств, от каких заб ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 128 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 06.05.2021 | Комментарии (0)