Команда молодых специалистов МБДОУ «Детский сад 114» г. Чебоксары приняла участие в этапе по настольному теннису VI ежегодной физкультурно-спортивной Спартакиады Советов работающей молодежи предприятий и учреждений, расположенных на территории города Чебоксары.

Категория: Новости | Просмотров: 134 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 24.04.2021 | Комментарии (0)

24.04.2021 г  Сотрудники детского сада приняли участие в экологическом  субботнике "Зеленая весна". Участие в  подобной акции  - это добрая традиция, которая сближает, приобщает к заботе об окружающем пространстве, дает возможность сделать полезное дело.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 128 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 24.04.2021 | Комментарии (0)