В нашем детском саду дети имеют возможность обучиться чтению и счету в кружке "Читай.Пиши.Считай" ("кубики Зайцева").
«Кубики Зайцева» – уникальная игра-пособие по обучению чтению детей от двух лет, построена по принципу складового чтения и пения. Дети пропевают склады, написанные на кубиках и таблицах к ним, смотрят, как взрослые «пишут» им слова, затем показывают, где какое слово написано, где какой кубик, учатся составлять слова из к ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 144 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 31.03.2021 | Комментарии (0)

Для того чтобы значительно повысить физическую и умственную работоспособность, создать надежные предпосылки к укреплению здоровья, необходимо заниматься спортом. Поэтому в нашем саду особое значение придается дополнительной физкультурно-спортивной работе. Кружок «ОФП с элементами единоборств» направлен на укрепление здоровья, развитие у детей двигательных навыков, быстроты, силы, ловкости, реакции, выносливости, на воспитание у детей морально-волевых качеств, что делает детей дисциплин ... Читать дальше »

В группе «Колокольчики» с внедрением платных образовательных услуг «Обучению грамоте» и «Веселая математика» дошколята активно готовятся к школе. На занятиях ребята учатся точно и ясно выражать свои мысли, раскрывают творческие, интеллектуальные способности. Педагог создает вокруг ребенка положительную эмоциональную атмосферу, помогающую раскрепощению его личности, активизирующую творческий потенциал ребенка.
... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 136 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 31.03.2021 | Комментарии (0)