Приближается 8 марта – Международный женский день. В честь этого весеннего праздника в нашем детском саду оформлены выставки детских рисунков «Портрет любимой мамочки». Дети проявили творчество, выразили в своих рисунках всю любовь к милым мамам. Выставки получились очень трогательными и яркими.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 152 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 03.03.2021 | Комментарии (0)

3 марта в нашем детском саду состоялся фестиваль-конкурс чтецов «О любимых и родных,наших мамах дорогих», посвященный Международному женскому дню. Участники конкурса показали своё мастерство: читали свои стихотворения выразительно, ярко и проникновенно, как настоящие артисты. По итогам мероприятия все участники и победители получили грамоты.

Категория: Новости | Просмотров: 178 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 03.03.2021 | Комментарии (0)