Приближается 23 февраля - "День защитников Отечества". Это важный и торжественный праздник мужчин. День защитника Отечества - это день воинской славы России. Традиционно с этим праздником мы поздравляем мужчин.
   Воспитанники МБДОУ "Детский сад 114" г. Чебоксары совместно с педагогами участвуют в челлендже "Подарок для папы". В каждой группе детского сада «кипит» работа по изготовлению подарков для пап и дедушек. . Дети готовят ориги ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 167 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 20.02.2021 | Комментарии (0)

С целью закрепления знаний детей о Российской армии, воспитания патриотических чувств, любви и уважения к Защитникам Отечества, в подготовительной группе "Анютины глазки" прошла викторина "Слава, армии родной!". "Пограничники" и "Моряки" с интересом и азартом выполняли задания: "Назови военную профессию", "Какой он, воин?", "Вспомни пословицу", "Кому что нужно?", "Что это?", "Найди такой же". Ребята ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 130 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 20.02.2021 | Комментарии (0)