В преддверии Дня защитника Отечества с целью повышения роли отца в воспитании детей, укрепления института семьи, в МБДОУ «Детский сад №114» г. Чебоксары стартовал онлайн-марафон «Папины уроки». Сильные, умные и заботливые папы воспитанников нашего детского сада дали небольшие уроки трудолюбия и заботы детям. Ребята совместно с отцами мастерили, готовили вкусные блюда для семьи и просто весело проводили время вместе. Такие мероприятия укрепляют отношения между родителями и детьми, ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 202 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 17.02.2021 | Комментарии (0)

Одной из задач ФГОС ДО является реализация самостоятельной творческой изобразительной деятельности детей. В ДОУ № 114 организована персональная выставка рисунков воспитанницы подготовительной к школе группы № 11 "Колокольчики" Емельяновой Вероники (воспитатель Гаврилова Ю.Н.)

Категория: Новости | Просмотров: 158 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 17.02.2021 | Комментарии (0)