По инициативе Чебоксарского городского отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии», с целью сохранения семейных традиций, предоставления возможности продемонстрировать мастерство и фантазию, дизайнерские идеи, оригинальность в создании новогодней ёлки, созда ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 105 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 22.01.2021 | Комментарии (0)

М

В рамках муниципального проекта “Театр глазами детей”  с целью формирования представлений детей о театре, как о виде искусства, его назначении, воспитанники  группы «Васильки» побывали на виртуальной экскурсии в театре. Ребята с помощью видеофильма смогли «заглянуть» в закулисье театра, побывать в зрительном зале, на сцене ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 136 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 22.01.2021 | Комментарии (0)