27 сентября отмечается профессиональный праздник - День дошкольного работника. Благодаря этой дате, появилась возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной. С профессиональным праздником «День дошкольного работника» сотрудников детского сада №114 поздравил Горбунов Виктор Александрович депутат ЧГСД и вручил благодарственные письма коллективу ДОУ ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 151 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 24.09.2020 | Комментарии (0)

23 сентября 2020 года самые активные отцы собрались на республиканском форуме «Большой родительский совет-2020». Председатель Совета отцов детского сада №114 Мишин Дмитрий Олегович принял участие в работе форума.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 146 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 24.09.2020 | Комментарии (0)