Питательный полноценный завтрак для детей является основой  активного дня, важен для поддержания здоровья. Самый лучший вариант для завтрака -это каша. Каша богата витаминами, микроэлементами, клетчаткой, углеводами и белками. Поэтому очень важно включать в меню малышей каши. Каша может быть не только вкусной, но веселой, если её интересно украсить фруктами. Каждый ребенок с удовольствием съест такую кашу.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 134 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 21.08.2020 | Комментарии (0)

Одним из самых важных и полноценных составляющих детского меню в детском саду являются первые блюда. Супы - это источник энергии и главный поставщик питательных веществ, так необходимых растущему организму.  Ежедневно в меню детского сада входят различные виды супов. Чтобы дети не пренебрегали данное блюдо, педагоги регулярно проводят беседы о пользе супа.  Перед обедом дети, посещающие дежурную группу в МБДОУ № 108,  побеседовали о пользе супа, вспомнили& ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 278 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 21.08.2020 | Комментарии (0)