Самое главное и ценное в жизни-это семья. Сначала та, в которой ты рождаешься, а затем та, которую создаешь сам. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями. Семья — как элемент пазла: найдешь недостающий кусочек, и картинка жизни сложится… В преддверии дня Семьи, любви и верности родители и педагогидетского сада присоединились к семейному челленджу "Моя любимая семья, организованный Чебоксарским городским отделением ЧРОО "Союз женщин Чувашии"

... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 155 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 08.07.2020 | Комментарии (0)

За что мы любим лето ? Да, за тепло, за солнышко и, конечно, это пора, когда мы вдоволь можем полакомится вкусными и полезными ягодами.  От своих родителей ребята узнали много нового и интересного о ягодах: что ягоды бывают лесные и садовые, где они растут и чем они полезны. Мамы и бабушки поделились секретом заготовок  из ягод, поговорили, как лучше ухаживать за ягодными кустиками, чтобы не повредить их. Ведь Ягоды - вкусные и живые витамины. < ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 183 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 08.07.2020 | Комментарии (0)

Детская аудитория – самый благодарный слушатель. Именно в дошкольном возрасте ребята запоминают азы правил противопожарной безопасности. Главное, чтобы вся информация носила яркий, наглядный и доступный характер.

Воспитатель Анисимова И.П. рассказала  ребятам о причинах возгорания в по ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 127 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 08.07.2020 | Комментарии (0)