В детском саду организовано онлайн награждение благодарственными письмами от ЧРОО "Союз женщин Чувашии", семей воспитанников, которые приняли самое активное участие в городских мероприятиях, приуроченных 75-летию Победы и 100-летию Чувашской автономии.

Категория: Новости | Просмотров: 188 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 18.06.2020 | Комментарии (0)

МБДОУ «Детский сад № 114» г. Чебоксары участвует в городском конкурсе по благоустройству территории дошкольных образовательных учреждений города Чебоксары «Цветущая Чувашия», приуроченного 100-летию образования Чувашской автономной области, в номинации «Радуга цветов Чувашии». Педагоги ДОУ проявили свое творчество в благоустройстве территории ДОУ. Все работали дружно и с удовольствием, потому что уверены - ландшафтный дизайн де ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 159 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 18.06.2020 | Комментарии (0)

Остановись в изумлении перед красотой и в твоём сердце также расцветёт красота!!! Ландшафтный дизайн детского сада - должен быть удобным, красивым, функциональным для детей и обладать множеством уголков, которые им будет интересно исследовать еще долгое время. Оформление к 100- летию Чувашской автономии продолжается.< ... Читать дальше »