Уровень развития речи напрямую связан с совершенствованием мелкой моторики. Хорошую службу в этой сфере могут сослужить творческие занятия с использованием различных продуктов питания. Главное – проявить фантазию и выделить немного свободного времени.

Воспитанники младшей группы «Колокольчики» вместе с воспитателем Гавриловой Ю.Н. рисуют манной крупой, составляют оригинальные аппликации из гречневой, рисовой и пшённой крупы, выкладываем чудесные композиции и панно из макарон, фасоли, семян, орехов. Поделки из круп получаются красивыми, интересными и оригинальными. Занимаясь с этим безопасным, экологически чистым сырьём, дети получают большое удовольствие и чувствуют себя очень комфо ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 347 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 25.02.2020 | Комментарии (0)

25.02.2020 фото прилегающей территории

... Читать дальше »