Занятия в кружке «Развивайка » для детей дошкольного возраста – это увлекательные игры и упражнения, в ходе которых осуществляется практическое обучение, создаются условия для естественного психологического развития ребенка. Малыши входят в мир человеческих эмоций, развивают коммуникативные умения, необходимые для успешного развития процесса общения. На занятиях происходит развитие волевой сферы, саморегуляции, развитие мыслительных умений, познавательных и психических процессов – восприятия, памяти, внимания, воображения. Педагог Андреева Наталия Евгеньевна дает возможность раскрыться каждому ребенку и учит коллективному взаимодействию.

... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 24.01.2020 | Комментарии (0)

Ребята старшей группы «Фантазеры» (воспитатель Андреева Н.Е.)  и "Сказка" (воспитатель Анатольева М.Е.) решили помочь птицам перезимовать. Дома вместе с родителями дети сделали кормушки. Конечно же, это задание очень понравилось детям, и они с удовольствием принесли свои кормушки в детский сад, повесили кормушки на деревья, насыпали в них семечки. В качестве награды, благодарные пернатые, возможно, совьют неподалеку гнездо, или просто будут распевать для нас свои звонкие песни.

... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 24.01.2020 | Комментарии (0)