Наши баннеры

День объятий отмечать,
Всех кого вчера стеснялся
Можно смело обнимать!
21 января во всем мире отмечается один из самых необычных праздников –Международный день объятий. По легенде во время дружеского объятия люди обмениваются душевным теплом. Объятия сопровождают нас на протяжении всей жизни. Мы обнимаем друзей и родных при встрече, после разлуки, обнимаем друг друга, чтобы выразить свою радость и благодарность.
С малышами 2-ой младшей группы "Пчёлки" мы тоже отметили этот праздник. Беседовали о значимости объятий, играли в весёлые игры, и, конечно же, с удовольствием обнимали своих друзей и любимые игрушки.
Было очень весело, задорно и позитивно.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 22 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 21.01.2020 | Комментарии (0)

21.01.2020 Прилегающая территория

... Читать дальше »

Категория: Фото прилегающей территории | Просмотров: 10 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 21.01.2020 | Комментарии (0)

21.01.2020 Фото внутренней территории.

... Читать дальше »

Категория: Фото внутренней территории | Просмотров: 14 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 21.01.2020 | Комментарии (0)

Мы все знаем, что если человек заболел, он обращается к врачу. Врач осматривает больного и выписывает ему лекарства. Лекарства помогают людям побороть болезнь. В то же время лекарственные средства – основная причина отравления детей. Но, когда речь идет о лекарствах детское любопытство приобретает совсем другой смысл. Почти все случаи отравления происходят, когда юные исследователи остаются один на один с лекарством

... Читать дальше »