Наши баннеры

17 января, мир отмечает День детских изобретений. Этот день посвящен всем юным изобретателям. Ребята детского сада не остались в стороне и даже в самых младших группах мастерили и изобретали различные подделки.

Воспитанники старшей группы «Колокольчики» совершили интерактивную экскурсию «Неизвестное об известном», где познакомились с великими изобретателями нашей страны и их изобретениями. В ходе экскурсии ребята узнали про беспилотные летательные аппараты, познакомились со строением молекул разных веществ, узнали интересные подробности о солнце и ветре, их использовании в современной жизни. А потом самостоятельно в творческой деятельности попытались «усовершенствовать» обычные предметы.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 25 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 17.01.2020 | Комментарии (0)