Новый год самый долгожданный и радостный праздник для всех – больших и, особенно, для маленьких – граждан страны. Он несет с собой радостное настроение, добрые ожидания; вселяет надежду и веру в лучшее. Но особую радость, конечно же, он доставляет самым маленьким – воспитанникам детских дошкольных учреждений.

На утреннике в гостях у ребятишек «побывали» традиционные сказочные персонажи.Чем доставляли удовольствие не только детям и их родителям, но и другим гостям праздничного мероприятия. Затем, как и положено, под звуки музыки и разноголосые детские призывы в великолепных нарядах явились Дед Мороз и прекрасная Снегурочка. Зажглась красавица Ёлка и чудное новогоднее празднество начал ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 26.12.2019 | Комментарии (0)