Доброй традицией стало отмечать День матери в комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары. На днях в учреждении состоялся праздничный вечер, посвященный Дню матери. Творческая группа воспитанников старшей группы "Колокольчики" (музыкальный руководитель Баташева В.В.) подготовила для получателей социальных услуг отделения стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов центра концертную программу, посвященную этому замечательному светлому празднику.

Ими были показаны яркие зажигательные праздничные номера. Пронизанные нежностью красивые стихи «Где меня нашли» и «Мама спит она устала» в детском исполнении Савелия Шоркина звучали очень тр ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 27.11.2019 | Комментарии (0)

Воспитатель Андреева Н.Е.  приняла участие в работе муниципальной площадки для воспитателей Калининского района "Нормативной правовое и методическое обеспечение образовательного процесса в ДОО в свете современных требований" в МАДОУ " Детский сад  201".

Просмотров: 161 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 27.11.2019 | Комментарии (0)