Фестиваль "Космический квест" набирает обороты. Третий день фестиваля прошел под названием  "Дорога к просторам вселенной".  Настоящие космические соревнования прошли для воспитанников старших групп "Солнышко, "Ласточки", и "Звездочки". Программа соревнований была довольно насыщенной и познавательной.  Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Спортивный фестиваль  получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 11.04.2019 | Комментарии (0)