Управлением образования администрации г.   Чебоксары среди дошкольных образовательных     учреждений объявлен городской конкурс снежных   построек «Зимняя Спортландия». Он проводится с     целью благоустройства территории детских садов, их     художественного оформления, а также с целью   развития, поддержки и поощрения творческих   работников образовательных учреждений.

Конкурсная комиссия будет оценивать каждый объект, представленный на конкур ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 15.01.2019 | Комментарии (0)

По информации отдела ГИБДД УМВД России по г. Чебоксары, за 2018 году в Чебоксарах зарегистрировано 70 аварий, в которых травмы различной степени тяжести получили 74 ребенка.

Пострадавшие дети по категориям участников дорожного движения:

- пешеходы – 46 детей,

- пассажиры – 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 15.01.2019 | Комментарии (0)

В "Сборнике методических статей. Из опыта работы педагогов-психологов и педагогов ДОУ г. Чебоксары" опубликованы авторские статьи педагога - психолога и творчески работающих педагогов ДОУ 114.  Коллектив детского сада поздравляет коллег и желает дальнейших успехов!

Просмотров: 245 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 15.01.2019 | Комментарии (0)