Обучение ПДД начинается с младшей группы, так как знания, полученные в детстве, наиболее прочные, а правила дорожного движения, усвоенные в этом возрасте, впоследствии становятся нормой поведения, а их соблюдение — потребностью человека.

В младшей группе «Фантазеры» воспитателем Хадаровой И..Ю. была организована совместная деятельность с детьми «Правила дорожные нам знать положено», в ходе которой малыши узнали, кого называют водителем, пешеходом и пассажиром, как и где надо переходить дорогу, закрепили цвета светофора, в ходе моделирования ситуации ребята не только закрепл ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 02.10.2018 | Комментарии (0)

Подведены итоги городского творческого конкурса среди

дошкольных педагогических работников «Осеннее вдохновение»