15 сентября в полдень во всех городах и районах Чувашии стартовал Всероссийский день бега «Кросс нации». Главный старт прошел на Набережной Чебоксарского залива перед Монументом Матери-покровительнице. Здесь собрались школьники и студенты, ветераны, спортивные семьи, профессиональные спортсмены, труженики, сотрудники различных предприятий и организаций, органов власти, представители общественности.

Поприветствовать участников и принять участие в забеге прибыл Глава Чувашии Михаил Игнатьев .                                &n ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 17.09.2018 | Комментарии (0)

Организация детского питания в ДОУ – задача огромной социальной значимости и одна из основных забот коллектива учреждения. От того насколько хорошо организовано питание детей в ДОУ, зависит психологический комфорт ребенка. Всем известно, что пожелание «Приятного аппетита!», красивая сервировка, вкусные и красиво оформленные блюда, спокойная обстановка создают психологический комфорт во время еды и имеют большое значение не только для хорошего аппетита, но и для формирования навыков культурного поведения за столом.

... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 17.09.2018 | Комментарии (0)