Сведения об 
образовательной 
организации
Наши баннеры
Форма входа
Баннеры
Поиск

Формирование у детей начал национального самосознания, интереса к культуре и традициям родного края – важный пласт в развитии дошкольного образования. Одним из средств приобщения к художественному наследию своего народа стало ознакомление детей с чувашской вышивкой.

Настоящим праздником ярких эмоций и хорошего настроения стала для детей экскурсия в детскую художественную школу № 6 им. Акцыновых. Преподаватель по изобразительному искусству провела экскурсию по школе: показала светлые и просторные учебные кабинеты, рассказала о видах художественного творчества, которыми занимаются учащиеся художественной школы. Дети побывали в школьном музее заслуженных художников Российской Федерации и Чувашской Республики ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)

В рамках выполнения протокольного поручения от 11 апреля 2018 г № 2 заседания антитеррористической комиссии Калининского района города Чебоксары с целью обеспечения антитеррористической защиты объектов с массовым пребыванием людей, своевременного выявления признаков подготовки диверсионно - террористического актов, их предотвращение и локализации возможных последствий, недопущения гибели людей от терроризма и чрезвычайных ситуаций техногенного и природного характера в МБДОУ «Детский сад № 114» г. Чебоксары были проведены профилактические мероприятия с сотрудниками, детьми и родителями.

С целью отработки действий при угрозе и возникновени ... Читать дальше »

Просмотров: 611 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)