20 апреля 2018 года прошел второй этап  IV Олимпиады «Маленькие академики». Воспитанники подготовительной к школе группы «Фантазеры»   соревновались в интеллектуальной борьбе с соперниками из детских садов № 103, №108 и№127 на специально организованной творческой площадке в МБДОУ «Детский сад № 108» г. Чебоксары.

В течении конкурса ребята путешествовали по разным станциям, таким как «Туристическая», «Математическая», «Мой родной край», «Секреты чувашского орнамента»,  «Экологическая». Ребята проявляли быстроту реакции, умение работать в команде, смекалку, знание исторических мес ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 20.04.2018 | Комментарии (0)

В целях обеспечения сохранности жизни и здоровья воспитанников, безопасности образовательной организации в период прохождения весенних паводков с 16 апреля по 19 апреля 2018 года в МБДОУ «Детский сад № 114» г. Чебоксары были проведены профилактические мероприятия «Осторожно! Тонкий лед!».

В дошкольном учреждении был разработан план мероприятий по формированию у воспитанников, родителей и сотрудников правил безопасного поведения и предупреждения возникновения несчастных случаев на воде в весенний период.

... Читать дальше »

Просмотров: 698 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 20.04.2018 | Комментарии (0)