Некоторые родители, к своему счастью, даже не знают, для чего нужен логопед в детском саду. А родителям детей, имеющих речевые нарушения, тесно соприкасаются с наукой "логопедия" и знакомятся со специалистами этой области.

Логопедия – это наука о нарушениях речи, их преодолении и предупреждении посредством специального коррекционного обучения и воспитания.

Логопедия совмещающая в ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)

18 марта 2018 г сотрудники, родители МБДОУ «Детский сад № 114» г. Чебоксары вместе с тысячами чебоксарцев отдали свои голоса за будущее России. Воспитанники детского сада показали свои творческие таланты, став участниками праздничного концерта для жителей микрорайона, пришедших голосовать за президента страны и городскую комфортную среду в СОШ № 41.

... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)