Сегодня состоялось закрытие Малых летних Олимпийских игр. Праздник, по традиции, начался с флеш-моба «Веселая зарядка». Затем в гости к ребятам заглянули веселые клоуны, которые зарядили всех хорошим настроением и порадовали участников и зрителей своим ярким выступлением, веселыми играми и эстафетами. Главный судья Олимпиады  - заведующий Тимофеева Александра Петровна поздравила всех с завершением Олимпиады, пожелала всем спортивных побед и здоровья. Завершился праздник выносом флага Малых летних Олимпийских игр и хороводом дружбы.

Пройдут годы, быть может кто – то из ребят и станет большим спортсменом, но сейчас для нас главное – это то, чтобы сохра ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 13.07.2017 | Комментарии (0)

Олимпиада для дошколят набирает свои обороты. Сегодня ребята соревновались  в прыжках в длину с места и в беге на 30 метров. В ходе соревнований каждый из детей старался максимально справится с заданием: прыгнуть дальше, пробежать быстрее. Все задания требовали от ребят концентрации и упорства. Дух здорового соперничества царил на протяжении всех соревнований.  Победители олимпиады были награждены грамотами.

Самыми быстрыми в беге среди мальчиков оказались

1 место - Шишин Давид (старшая группа "Сказка")

... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 13.07.2017 | Комментарии (0)