Семья для каждого человека – это место, где тебя любят и ценят, это уют и поддержка. Семейные традиции меняются каждое столетие, но любовь, которая есть в каждой семье, не исчезает. Многие художники, как русские, так и зарубежные, изображали на своих полотнах семейные сценки.

В рамках года Матери и Отца и в преддверии Дня семьи, любви и верности с целью популяризации мирового художественного наследия и возрождения культурных и семейных традиций воспитанники МБДОУ «Детский сад № 114» г. Чебоксары вместе с музейным работником КВЦ «Радуга» совершили увлекательное путешествие «В кругу семьи».

... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 06.07.2017 | Комментарии (0)

Организация питания в детском саду должна быть правильная. Продукты питания для детских садов закупаются у проверенных поставщиков и соответствуют все нормам и требованиям.

Если говорить в целом, то правильный подход и здоровое питание в детском саду играет на руку многим родителям. Ведь за целый день малыш получает необходимые ему питательные вещества, маме нужно лишь позаботиться об ужине для чада. И еще несомненный плюс в том, что кушая здоровую пищу в садике, ребенок вырабатывает правильные пищевые привычки и учится употреблять только здоровые и полезные продукты.

... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 06.07.2017 | Комментарии (0)