Психологи МБДОУ "Детский сад № 114" г. Чебоксары Любимова Л.Н. и МБДОУ " Детский сад № 133" г. Чебоксары Павлова Е.В. провели совместную акцию психологического просвещения населения в борьбе с депрессией. 7 апреля на улицах Пролетарская и 324 Стрелковой дивизии они раздавали листовки о признаках и профилактике депрессивных состояний, тем самым внеся вклад во Всемирный день здоровья. Общаясь, люди были настроены доброжелательно, задавали вопросы. Не все, с кем удалось пообщаться психологам, знали про День здоровья. И про то, что он был посвящен борьбе с депрессиями, которые занимают по распространению второе место в мире после сердечно-сосудистых заболеваний.

... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 07.04.2017 | Комментарии (0)

Сегодня в МБДОУ «Детский сад №114» г. Чебоксары прошел тематический день «Созвездие талантов».  Педагоги организовали конкурс чтецов , в ходе которого ребята читали стихотворения о космосе и космонавтах. Результаты конкурса будут оглашены в заключительный день фестиваля - 12 апреля.

... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 07.04.2017 | Комментарии (0)