Добро - это сила, благодаря которой до сих пор существует мир. Может показаться, что уже не осталось добрых людей на планете, но это не так. В нашем детском саду давно существует традиция дарить людям радость.

Дошколята вместе с педагогами отправились за пределы детского сада, чтобы поделиться хорошим настроением с прекрасной половиной человечества и поздравить с Международным женским днем 8 марта, а также подарить им изготовленные своими руками цветочные композиции. В фойе детского сада открылся весенний вернисаж «Милой мамочке моей», ребята старшего дошкольного возраста признались в любви к своим мамам и бабушкам, выпустив альбом с поздравлениями «Письма любви о маме». < ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 09.03.2017 | Комментарии (0)