Наши баннеры

Одним из направлений деятельности администрации города Чебоксары в сфере развития дошкольного образования направлена на поддержку национального языка в условиях урбанизации. Именно в дошкольном возрасте происходит формирование положительного отношения к своему языку.

Одной из форм организации процесса обучения чувашскому языку является непосредственное общение детей со сверстниками и взрослыми-носителями языка. В  старшей группе «Сказка» воспитатель Ефремова Наталья Витальевна использует игротерапию ,  во время которой ребята закрепляют фразы приветствия, рассказывают о своем родном городе и детском саде, вместе исполняют  знакомые  песни на чувашском языке, играют в чувашск ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 170 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 29.11.2016 | Комментарии (0)