Наши баннеры

С целью укрепления нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения, распространения положительного опыта семейного воспитания  в  ДОУ прошел семейный конкурс «Если семья вместе и душа на месте» в форме познавательно – развлекательной игры КВН, объединивший в совместную деятельность детей и родителей из многодетных семей.

В конкурсе приняли участие семья Семеновых (младшая группа "Пчелки") и семья Григорьевых (старшая группа "Фантазеры"). Малыши совместно с родителями  рассказывали  о своих семейных традициях  и обычаях, используя  газеты – представления «Наша семья»,  мамы демонстрировал ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 224 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 18.11.2016 | Комментарии (0)