Наши баннеры

4 ноября вся Россия отмечала День народного единства. Для города Чебоксары этот праздник играет особую роль, так как одно из его значений заключается в демонстрации единства народов, живущих в нашей многонациональной стране. Администрацией столицы Чувашии был организован выезд делегации педагогов, спортсменов и деятелей культуры в Москву для участия в главных торжествах в честь Дня народного единства.

Более 200 педагогов дошкольных, общеобразовательных учреждений и центров детского творчества, спортсменов, артистов ансамблей народного творчества города Чебоксары представили Чувашскую Республику на большом праздничном шествии «Мы едины!», которое прошло по центральным улицам Москвы 4 ноября. Шествие ор ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 206 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 07.11.2016 | Комментарии (0)