Наши баннеры

Спортивное развлечение "Забавные старты"

Реализуя муниципальный проект "Мы выбираем спорт", в детском саду состоялось спортивное развлечение "Веселые забавы" среди воспитанников ДОУ № 103 и 114. На праздник в гости к ребятам пришел веселый клоун Веселинка. Программа была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, в которых они смогли проявить свои спортивные навыки.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались из всех сил прийти к финишу первыми. Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья!

Категория: Новости | Просмотров: 53 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0