Сведения об 
образовательной 
организации
Наши баннеры
Форма входа
Баннеры
Поиск

16:54
праздничный концерт на Аллее искусств «ГОРОД МЕЧТЫ, ГОРОД ЛЮБВИ, ГОРОД НАДЕЖДЫ».

В этом году в Калининском районе главной праздничной площадкой 548-го дня рождения столицы республики традиционно стала Аллея искусств. Сегодня. 19 августа, здесь состоялся праздничный концерт «ГОРОД МЕЧТЫ, ГОРОД ЛЮБВИ, ГОРОД НАДЕЖДЫ».

С приветственным словом к «калининцам» обратились глава администрации Калининского района г.Чебоксары Яков Михайлов и заместитель главы г.Чебоксары, депутат Чебоксарского городского Собрания Виктор Горбунов.

Горожан радовали своими выступлениями творческие коллективы города.

Специально для молодежи были организованы площадки, где ВУЗы и ССУЗы района представили новейшие изобретения. Педагоги и родители ДОУ № 114 организовали выставку творческих работ, с которой каждый желающий мог познакомиться.

Для маленьких горожан работал бесплатный аттракцион «Батут». Кроме того, в этот день на Аллее работала площадка «Центра здоровья» ГКБ №1, где любой желающий мог проверить свое здоровье и получить рекомендации, как оставаться активным и бодрым многие годы.

В Год Матери и Отца, объявленный в 2017 году в Чуваши Главой республики Михаилом Игнатьевым, особое внимание уделяется поддержанию института семьи. Как раз на празднике были вручены свидетельства на получение государственного материнского капитала. Были награждены победители конкурса на лучшее оформление придомовых территорий «Город в цветах - счастье в домах».

Завершающим аккордом грандиозного мероприятие стало шоу мыльных пузырей для самых маленьких участников и розыгрышем призом для мам и пап.

Праздник прошёл в дружественной и доброжелательной атмосфере.

    

Просмотров: 345 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: