Сведения об 
образовательной 
организации
Наши баннеры
Форма входа
Баннеры
Поиск

12:28
На Аллее искусств состоялся большой праздник для детей и их родителей, посвященный началу летних каникул

Сегодня, 7 июня, на Аллее искусств состоялся грандиозный праздник для маленьких горожан и их родителей, посвященный началу летних каникул. На празднике побывали и воспитанники детского сада № 114.

Открыли мероприятие заместитель главы администрации Калининского района г.Чебоксары Ольга Тимофеева и депутат Чебоксарского городского Собрания, помощник главы столицы республики Виктор Горбунов.

«Наступила сказочная пора, которую вы все так долго ждали – лето, - отметила в своей поздравительной речи Ольга Тимофеева. – Уверена, каждый из вас займется полезным делом: кто-то будет читать, кто-то – заниматься спортом, другие будут помогать родителям. Желаю вам с пользой провести лето, набрать эмоций и сил для новых свершений и подвигов!».

С самого начала здесь было многолюдно – было интересно узнать, какие сюрпризы и представления для них приготовлены. А таковых было немало. На просторной зелёной аллее были установлены импровизированные станции: счастливые дети соревновались в перетягивании каната, проходили весёлую полосу с препятствиями, соревновались на меткость. За победы в конкурсах ребятишки получали жетоны, которые позже обменивали на подарки.  

Здесь же приветливые аниматоры разукрашивали лица детворы в яркие цвета наступившего лета. Ну и, конечно же, куда без фотографий с мягкими и пушистыми ростовыми куклами.

Собравшихся в большом количестве горожан радовали своими выступлениями творческие коллективы города. Настоящим украшением праздника стало шоу мыльных пузырей, которое никого не оставило равнодушным.

   

 

Просмотров: 406 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: