Сведения об 
образовательной 
организации
Наши баннеры
Форма входа
Баннеры
Поиск

14:46
Чебоксары не только красивое и благоустроенное место – это ещё и здоровый город.

Чебоксары не только красивое и благоустроенное место – это ещё и здоровый город.

19 августа, в 549-й день рождения столицы Чувашии, на Красной площади состоялась уже ставшая традиционной «Зарядка со звездой», которая объединила тысячи любителей активного отдыха и здорового образа жизни.

 

Перед началом седьмого по счету массового спортивного мероприятия жителей и гостей Чебоксар с 549-летием города поздравили депутат Государственной Думы РФ Леонид Черкесов, глава города Чебоксары Евгений Кадышев, глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков, которые с радостью присоединились к участникам зарядки.

По традиции мероприятие прошло с участием известных спортсменов Чувашии – заслуженного мастера спорта России, чемпионки мира и Европы, призёра олимпийских игр по спортивной ходьбе Олимпиады Ивановой, шестикратного чемпиона мира по кикбоксингу Алексея Соловьёва, игроков баскетбольной команды «Чебоксарские Ястребы» и футбольной команды «Спартак» г. Чебоксары, а также подопечных республиканской федерации фитнес-аэробики во главе с её президентом Оксаной Вербиной.

Активное участие в празднике здоровья принял дружный коллектив нашего детского сада, получивший бодрое настроение и позитивный заряд на весь день

Отрадно отметить, что в праздничной зарядке приняли участие не только взрослые горожане, но и подрастающее поколение. А это, безусловно, вносит огромный вклад в популяризацию занятий физической культурой и спортом.

 

      

Просмотров: 281 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: