Наши баннеры

[ Добавить новость ]

В Чебоксарах большое внимание уделяется популяризации среди подрастающего поколения активного, здорового и спортивного образа жизни. По инициативе Чебоксарского городского отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии», в преддверии Дня защитников Отечества, а так же в честь 75-летия Победы в ВОВ в столице Чувашии, на базе базе МАОУ "СОШ № 59", прошел спортивный фестиваль "Папа, мама, я - спортивная семья", по сдаче норм ГТО для семей детских садов города Чебоксары. В фестивале прин ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1 | Добавил: ds114alcvet | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

26.02.2020 фото внешней территории

... Читать дальше »

Категория: Фото прилегающей территории | Просмотров: 1 | Добавил: ds114alcvet | Дата: Вчера | Комментарии (0)

26.02.2020 фото внутренней территории

... Читать дальше »

Категория: Фото внутренней территории | Просмотров: 2 | Добавил: ds114alcvet | Дата: Вчера | Комментарии (0)

25.02.2020 фото прилегающей территории

... Читать дальше »

Категория: Фото прилегающей территории | Просмотров: 2 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 25.02.2020 | Комментарии (0)

25.02.2020 фото внутренней территории

... Читать дальше »

Категория: Фото внутренней территории | Просмотров: 1 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 25.02.2020 | Комментарии (0)

Наступление весны и потепление приводит к таянию снежного покрова и льда. Тонкий лед является одной из самых распространенный опасностей, которые приводят к гибели людей. Обычно жертвами становятся рыбаки, автомобилисты и дети. Избежать трагедии можно только в том случае, если соблюдать установленные правила безопасного поведения на льду водоема.  Час безопасности   "Осторожно- тонкий лёд!" с детьми старшей группы «Сказка» провела воспитатель Анатольева М.Е. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 3 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 25.02.2020 | Комментарии (0)

В рамках реализации муниципального проекта «От чистого истока» с целью знакомствам с русскими  народными праздниками, традициями в детском саду прошел занимательный и увлекательный квест  «Как на масляной неделе».

На познавательно- развлекательном квесте «Веселая ярмарка» ребята познакомились с историей праздника «Масленица», как называется и отмечается каждый день масленичной недели у русского народа. На веселую ярмарку были приглашены ребята и пед ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 11 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 21.02.2020 | Комментарии (0)

Земля чуваш – этот средний российский край, где издревле в мире и согласии сосуществовали народы разных национальностей и вероисповеданий. Сейчас к нам постепенно возвращается национальная память. Дошкольный возраст является благоприятным периодом для начала планомерной работы по приобщению к культуре ближайшего национального окружения. Решая задачи по накоплению чувственного опыта межнационального общения, педагоги МБДОУ «Детский сад № 114» г. Чебоксары отд ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 6 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 21.02.2020 | Комментарии (0)

В любом своем виде книги всегда были и остаются популярны,но прос ... Читать дальше »

Все начинается с семьи. Семья – основа общественно-государственной системы воспитания. Отцу принадлежит особая роль в воспитании детей. От него дети получают уроки добра, справедливости и великодушия. В целях укрепления института семьи и повышения роли отца в воспитании и социализации детей, развития новых форм сотрудничества с родителями, в преддверии празднования Дня защитника Отечества по инициативе Чебоксарского городского отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии»  в детском саду продолжается  марафон "Папина школа".

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 7 | Добавил: ds114alcvet | Дата: 20.02.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 168 169 »