Сведения об 
образовательной 
организации
Наши баннеры
Форма входа
Баннеры
Поиск

19:02
Живет на свете доброта

В рамках психологического Марафона с целью приобщения детей к миру поэзии и расширения знаний у детей о доброте, добрых людях и вежливости, в детском саду прошел конкурс чтецов «Живет на свете доброта» среди воспитанников и педагогов.

Стоит отметить, что желающих участвовать в этом конкурсе было достаточно много. Поэтому в группе прошел предварительный отбор и в заключительном туре мероприятия приняли участие самые лучшие чтецы. Как и полагается на конкурсах, участников оценивало компетентное жюри, одновременно они стали и участниками конкурса, показав детям мастер-класс по выразительному чтению стихотворений.

Все участники конкурса серьезно подготовились, блестяще выступили, с выражением читая лирические, задорные, шутливые стихотворения. Для юных чтецов и всех гостей конкурса были приготовлены игры и танцы. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, всем юным чтецам были вручены грамоты и символические медали.

Нам бы очень хотелось, чтобы после каждого проведенного такого мероприятия ребёнку ещё и ещё раз хотелось обратиться к книге, прочесть сказку или стихотворение, выучить понравившееся произведение.

                  

Просмотров: 339 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: