Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | 14.10.2019г.

«  Сентябрь 2017  »

Главная » 2017 » Сентябрь » 21 » Выставка "Встречаем золотую осень"
Выставка "Встречаем золотую осень"

Унылая пора! Очей очарованье!

Приятна мне твоя прощальная краса —

Люблю я пышное природы увяданье,

В багрец и в золото одетые леса…

Эти строки из стихотворения А. С. Пушкина уже много лет актуальны в одно и то же время. И это время называется осень. Она поражает всех своими красками: золотистыми, красными, желтыми, коралловыми, пурпурными и т. д. Всех не перечесть. Неслучайно каждый поэт хотя бы раз в своих стихотворениях воспевает это прекрасное время года. Мы просто не могли пройти мимо этой красоты и поэтому организовали в нашем детском саду выставку поделок из природного материала  "Встречаем золотую осень".

Мы предложили родителям доставить радость себе и своим детям, окунуться в волшебный мир детства, проявить выдумку и фантазию, многих не оставило равнодушными. Дети с родителями охотно откликнулись, и в течение недели у нас было уже много работ. Каждый экспонат поражает своей оригинальностью, творчеством и красотой.Кажется, что это совсем просто, но нужно продумать работу, найти материал, выделить время и сотворить чудо. Спасибо большое тем, кто откликнулся и принял участие в выставке! Время, проведенное с ребенком, никогда не может быть потрачено зря.

Категория: Новости | Просмотров: 152 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0