Воспитатели ДОУ совершенствуют свое профессиональное мастерство.

В целях организации методической поддержки, повышение профессиональной компетентности и творческого роста педагогов  Софронова З.П. посетила методическое объединение для воспитателей Калининского района г. Чебоксары на тему: «Детская инициатива в изобразительной деятельности». Задачи методического объединения: создавать возможность для освоения педагогами инновационной образовательной технологии; совершенствовать и повышать эффективность работы педагогов в соответствии ФГОС ДО: распространять опыт педагогической деятельности.

Воспитатели делились опытом работы о том, как поддержать  детскую инициативу в изобразительной деятельности, посмотрели  непосредственную  образовательную деятельность  детей младшего дошкольного возраста с использованием педагогических технологий, приняли участие в мастер - классе на тему: «Песочная терапия – как средство развития детской инициативы» и «Нетрадиционная техника рисования мыльными пузырями».

Просмотров: 182 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0