Воспитанники ДОУ участники выпускного Бала дошколят

31 мая в торжественном зале Чувашского Государственного Театра оперы и балета собрались празднично одетые выпускники детских садов города Чебоксары, их родители и воспитатели. 5 активных воспитанников ДОУ № 114 приняли участие на выпускном бале дошколят, проявившие себя в городских и республиканских мероприятиях. Это Яруков Кирилл, Рамушина Лилия, Шишокин Роман, Михайлова Евангелина и Прохоров Артем. Двигаясь в танце, мальчики пытались показать благородные манеры, а девочки стремились продемонстрировать свои наряды и прически.
Заместитель главы чебоксарской мэрии Алла Салаева выразила благодарность педагогам и руководителям за тот уровень воспитания, который сегодня есть у наших чебоксарских детей в детских садах. Слова благодарности также прозвучали в адрес родителей, которые поддержали проведение такого мероприятия как важного для воспитания их малышей.

Просмотров: 335 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0