«Волонтеры победы» провели патриотическую акцию "Детям о космосе".

В дни проведения «Космического квеста» детский сад  посетили «Волонтеры победы» Чувашского регионального отделения Всероссийского общественного движения. Добровольцы провели патриотическую акцию «Детям о космосе», в рамках которой вначале провели с дошколятами блиц – опрос с целью уточнения знаний детей о Дне космонавтики. Затем волонтеры рассказали ребятам о воздушно - космических силах России, продемонстрировали специальный видеоролик о о первом полете Ю. А. Гагарина, показали презентацию о космосе и космическом пространстве, поиграли в космические игры. Информация, которую получили ребята в этот день, была интересной и познавательной. Дошкольники еще раз смогли осознать, что День космонавтики – наш День.

Просмотров: 411 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0