Сведения об 
образовательной 
организации
Наши баннеры
Форма входа
Баннеры
Поиск

15:03
В столице началась приемка дошкольных учреждений к новому учебному году

С 4 августа в Чебоксарах началась приемка дошкольных образовательных учреждений к новому учебному 2017-2018 году.

Территориальная комиссия с представителями Управления образования, районной администрации, МЧС России по ЧР, Роспотребнадзора и УМВД по городу Чебоксары в течение недели проверит условия безопасного пребывания детей в дошкольных учреждениях, а именно соответствия требованиям санитарных и пожарных норм, подготовку к отопительному сезону и организацию образовательного процесса.

Наш детский сад комиссия посетила 10 августа. Она обратила внимание на территорию ДОУ, прилегающую территорию, на качество проведенного косметического ремонта, состояние пожарной сигнализации, безопасные условия пребывания детей в детском саду, общее соответствие учреждения правилам безопасности, выполнение санитарных норм и правил.

По результатам проверки представители территориальной комиссии определили готовность МБДОУ «Детский сад № 114» г. Чебоксары к новому 2017-2018 учебному году.

Выражаем благодарность всему коллективу дошкольного учреждения, всем неравнодушным родителям за оказанную помощь в подготовке детского сада к новому учебному году.

    

Просмотров: 316 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: