Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | 19.12.2018г.

«  Ноябрь 2018  »

Главная » 2018 » Ноябрь » 20 » В детском саду прошел конкурс среди педагогов «Коллекция педагогического мастерства и творчества».

С целью выявления, поддержки и распространения опыта педагогов по созданию системы материальных, культурных и дидактических ресурсов, обеспечивающих всестороннее образование дошкольников в детском саду прошел конкурс пособий, сделанных руками педагогов  «Коллекция педагогического мастерства и творчества".

Каждый из педагогов подошел творчески к этому конкурсу, презентовал свое авторское пособие, сделанное своими руками, апробированное в практике совместной и самостоятельной деятельности с дошкольниками. Экспертная комиссия в составе Тимофеевой А.П., заведующего, Фроловой М.В., старшего воспитателя, Зарубиной Е.Р., воспитателя, проведя экспертизу материалов, предоставленных на конкурс, а именно универсальность, многофункциональность в применении, доступность в изготовлении, имеющих общеразвивающий и коррекционный эффект определила победителей:

1 место

Анисимова И.П., воспитатель подготовительной группы «Зайчата» - методическое пособие лэпбук «Пожарная безопасность»

Большакова Е.Т., воспитатель старшей группы «Ласточка» - методическое пособие лэпбук «Юный эколог»

2 место

Чугарова Л.Т., учитель - логопед – многофункциональное учебно- дидактическое пособие «Речецветик»

Арефьева М.Л., воспитатель – методическое пособие «Геоконт»

3 место

Анатольева М.Е, воспитатель – методическое пособие лэпбук «Дорожная азбука»

Евдокимова Н.А., воспитатель – дидактическое пособие «Волшебные пуговицы»

Баташева В.В., Ветлова Т.Н. – музыкальные руководители, - дидактическое пособие «Бубенчики».

Методические пособия педагогов, занявших первое место, примут участие в городской методической выставке – конкурсе пособий, сделанных руками педагогов ДОУ города Чебоксары «Педагогическая находка».

Категория: Новости | Просмотров: 19 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0