Сведения об 
образовательной 
организации
Наши баннеры
Форма входа
Баннеры
Поиск

19:03
У родителей воспитанников чебоксарских детских садов есть возможность принять участие в формировании меню

Организация качественного питания – одна из основных задач, стоящая перед дошкольными образовательными учреждениями. В контроле рациона питания участвует не только администрация детских садов и надзорные органы, но и родительская общественность.

В летний период создаются наиболее благоприятные условия для оздоровления детей. Для восполнения повышенной потребности детей в особых пищевых веществах и энергии в питание детей в детских садах внесены соответствующие изменения - больше витаминов и микроэлементов, свежих  фруктов и овощей. Особое внимание уделяется соблюдению малышами питьевого режима. Со своей стороны мы делаем все возможное, чтобы за лето малыши укрепили свой иммунитет и получили необходимые компоненты для здорового роста и развития организма.

Уважаемые родители! Обращаемся к Вам. Если у вас есть предложения по внесению изменений блюд в детских садах на летний период присылайте их  нам заполнив форму анкеты>>>.

Заранее благодарим Вас за участие. Укрепим здоровье наших детей вместе!

Справочно: питание детей в дошкольных учреждениях организовано согласно разработанного  примерного 2-х недельного меню по организации питания детей в возрасте от 1 года до 3 лет и от 3 лет до 7 лет. В меню сохранены основные принципы организации питания для детей: сбалансированность, разнообразие, принцип рациональности, соответствие возрасту.

Управление образования администрации города Чебоксары

 

Просмотров: 286 | Добавил: ds114alcvet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: